Новости
Проект «КаДетство» стартовал в Приволжском федеральном округе
23.04.2013 ВторникПроект «КаДетство» стартовал в ПФО
В Оренбурге дан старт молодежному проекту ПФО «КаДетство». В проект вошли четыре образовательных учреждения, шефство над которыми берет полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич: Морской кадетский корпус, Республиканская кадетская школа-интернат города Ишимбай в Башкортостане, «Лицей полиции им. Федора Кузьмина» в Пермском крае и Васильевская кадетская школа №1 в Татарстане.
Михаил Бабич: Звезды спорта рождаются на школьных турнирах
07.04.2013 ВоскресеньеМихаил Бабич: Звезды спорта рождаются на школьных турнирах
Приволжский полпред провел совещание по развитию массового молодежного спорта в ПФО, поздравил участников соревнований Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», посетил лицей полиции и СДЮСШ олимпийского резерва
Восемь уникальных проектов будут реализованы в Приволжье
28.02.2013 ЧетвергВосемь уникальных проектов будут реализованы в Приволжье
28 февраля 2013 года полномочный представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич провел заседание Совета Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе.
Власти и общественность Приволжья обсуждают политическую реформу
18.04.2012 СредаВласти и общественность Приволжья обсуждают политическую реформу
Михаил Бабич в Ульяновске провел заседание Общественного Совета ПФО по развитию институтов гражданского общества. Участники Совета обсуждали актуальную тему «Политическая реформа. Задачи власти и общества. Взаимная ответственность».
03.04.2012 ВторникС 17 по 18 мая 2012 года в Уфе пройдет II Форум молодых ученых Приволжского федерального округа
Тема Форума – «Совершенствование сферы науки и образования в России: проблемы, приоритеты и перспективы». Мероприятие проводится при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ПФО, аппарата главного федерального инспектора по Республике Башкортостан и администрации президента Республики Башкортостан, а также Германского дома науки и инноваций (DWIH) в Москве.
Тел.: (831) 419-94-90
Powered by TreeGraphCreated by Graphit