Новости

21.06.2013 ПятницаНа Молодежном форуме «iВолга» рождаются интересные идеи

На Молодежном форуме «iВолга» рождаются интересные идеи

20 июня на Молодежном форуме ПФО, который проходит в Самарской области, в рамках смены «Политика» состоялась встреча с заместителем председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по культуре Екатериной Кузьмичевой. Основная проблематика встречи касалась семейной политики. Депутат рассказала о законотворческой работе, в том числе в сфере поддержки многодетных семей. Ее рассказ вызвал живой отклик и заинтересованные вопросы участников.

После встречи с молодежью Екатерина Кузьмичева прокомментировала: «Ребята здесь собрались очень интересные. Я вижу, что они не просто интересуются политикой и задают вопросы. Участники оценивают ситуацию и предлагают решения. Хочу отметить, что многие из них имеют будущее в политике, и это видно по тем проблемам, которые они предлагают обсудить. Тем более, что среди них есть члены молодежных парламентов и других молодежных организаций. Сегодня мне было очень интересно общаться с ребятами».

Для участников смены «Строительство и ЖКХ» программу занятий подготовили эксперты из «Корпорации «РОСТ», Национального демократического института международных отношений и Всероссийской школы личностного роста «ПРОГРЕСС».

Одна из экспертов, Елена Селезнева, рассказала: «На занятиях смены родилось много интересных идей. Здесь на форуме ребята получают инструментарий, которым они смогут воспользоваться, чтобы в дальнейшем воплотить свои проекты в жизнь».

Также мастер-классы для участников провели руководитель проектов и программ Национального демократического института международных отношений Ксения Федорова, руководитель Академии Делового Развития Александр Коровин, директор по развитию Центра эффективного менеджмента «GammaGroupConsulting» Анатолий Фролов, заслуженный деятель культуры Республики Южная Осетия Алексей Шишкин, заведующая кафедрой актерского искусства Саратовской государственной академии культуры и искусства Ирина Сидоренко и другие известные профессионалы.

 

_DSC2309 _DSC2313 _DSC2315 _DSC2326 _DSC2331 _DSC2343 _DSC2356 _DSC2360
Тел.: (831) 419-94-90
Powered by TreeGraphCreated by Graphit