Новости

27.05.2013 ПонедельникМихаил Бабич вручил награды победителям Спортивно-туристского лагеря ПФО

Михаил Бабич вручил награды победителям Спортивно-туристского лагеря ПФО


На горнолыжном курорте «Хвалынский» Михаил Бабич подвел итоги работы Спортивно-туристского лагеря Приволжского федерального округа.

Прежде чем назвать победителей, приволжский полпред поздравил участников с проведением форума такого масштаба и отметил: «Здесь за несколько дней из 14 регионов округа сложилась одна единая команда ПФО. Лучшие спортсмены-туристы – настоящие патриоты, которые любят родную землю. Стояла задача не только провести соревнования на высоком уровне, но и пообщаться со сверстниками, обменяться опытом, чтобы вы передали своим товарищам те качества, которые приобрели здесь. За Туриадой-13 будет и Туриада-14, и Туриада-15. На встречах в лагере мы говорили о том, чтобы эти соревнования проходили на всех уровнях – от школьного и студенческого до профессионального. Здесь нет проигравших, здесь победила дружба».

Самым тожественным моментом церемонии стало объявление Михаилом Бабичем победителей. Абсолютным чемпионом Туриады-2013 по итогам спортивных соревнований и культурно-познавательных конкурсов стала команда Саратовской области, второе место – у Республики Башкортостан, третье место разделили Чувашская и Удмуртская Республики.

Кроме того, Михаил Бабич отметил и личные достижения молодых спортсменов. Приволжский полпред юным туристам, успешно выполнившим нормативы, вручил документы о присвоении звания «Кандидат в мастера спорта» и спортивных разрядов.

Финалом праздничной церемонии закрытия Спортивно-туристского лагеря ПФО стал большой гала-концерт авторской песни.

Тел.: (831) 419-94-90
Powered by TreeGraphCreated by Graphit